Тендер: Поставка лекарственных средств - 6
Начальная цена
28 524 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижемский район, село Ижма
,
Коми республика
Завершён
12.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515161517
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250553462600063
Подача заявок (МСК)
27.08.2025 - 12.09.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
16.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515161517 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 17.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515161517-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515161517-02 10 КБ
- Протокол 2-х частей-32515161517.rtf 95 КБ
- Протокол подв итого-32515161517.docx 64 КБ
- 13.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515161517-01 10 КБ
- Протокол 1-х частей-32515161517.docx 24 КБ
- 27.08.2025
- №1 Описание объекта закупки - лс платные.doc 91 КБ
- №2 НМЦК.xls 92 КБ
- №3 Проект контракт.doc 205 КБ
- №4 Требования.docx 156 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 265 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса