Тендер: Проведение культурно-массовых мероприятий
Начальная цена
801 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
04.09.2025 09:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E267015
- 223-ФЗ ЕИС 32515163318
Подача заявок (МСК)
27.08.2025 - 04.09.2025 09:10
Рассмотрение заявок (МСК)
05.09.2025 11:00 - 05.09.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
08.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос котировок в электронной форме № 32515163318 11 КБ
- 08.09.2025
- 32515163318 сопоставление цен.docx 21 КБ
- 32515163318 итоги культура.docx 25 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515163318-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515163318-03 11 КБ
- 05.09.2025
- 32515163318 рассм культура.docx 24 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515163318-01 10 КБ
- 27.08.2025
- Запрос котировок культура сент-дек 2025г..doc 277 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса