Тендер: Поставка медицинской мебели, изделий медицинского назначения
Начальная цена
374 405 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
12.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515163076
- ЭТП МИР 0079025030DP
- ЗМО Свердловской области
Подача заявок (МСК)
27.08.2025 - 12.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515163076 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый аукцион в электронной форме № 32515163076 11 КБ
- 17.09.2025
- 2025-09-17 32515163076 Протокол.doc 47 КБ
- протокол № 3076.pdf 2.78 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515163076-02 12 КБ
- 12.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515163076-01 11 КБ
- протокол 32515163076.pdf 5.14 МБ
- 2025-08-29 32515163076 И звещение о проведении.doc 35 КБ
- 2025-09-12 32515163076 Протокол.doc 46 КБ
- 29.08.2025
- изделия медицинского назначения для поликлиники - изм (32515163076).docx 261 КБ
- изделия медицинского назначения для поликлиники - изм.docx 261 КБ
- ответ на запрос 29.08.2025.pdf 1.45 МБ
- ответ на запрос 29.08.2025 -2.pdf 1.58 МБ
- 2025-08-29 3251516307 6 ОК РазъяснЗакДок.doc 34 КБ
- 2025-08-29 32515163076 И звещение о проведении.doc 35 КБ
- 2025-08-29 3251516307 6 ОК РазъяснЗакДок.doc 34 КБ
- 2025-08-29 32515163076 И звещение о проведении.doc 35 КБ
- 27.08.2025
- изделия медиц инского назна чения для пол иклиники .docx 261 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 2025-08-27 32515163076 И звещение о проведении.doc 35 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 26 КБ
- Типовая документация ЗМО Свердловской области
- ЗМО Свердловской области 4 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса