Тендер: Поставка стоматологических материалов
Начальная цена
1 891 796 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
04.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3594158
- 223-ФЗ ЕИС 32515163126
Подача заявок (МСК)
27.08.2025 - 04.09.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.09.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
08.09.2025 09:00 - 08.09.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515163126 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 32 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515163126 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515163126 9 КБ
- 08.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515163126-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515163126-03 9 КБ
- Протокол.pdf 1.7 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3594158 (лот 1) от 08.09.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3594158 (лот 1) от 08.09.2025.html 5 КБ
- 05.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515163126-01 8 КБ
- Протокол.pdf 1.44 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3594158 (лот 1) от 05.09.2025.html 4 КБ
- 27.08.2025
- 2 - ЭА - СМП - Стомат.материалы.doc 3.61 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 147 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 32 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса