Тендер: Оказание услуг по передаче видеопотока с камер видеонаблюдения
Начальная цена
4 183 987 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская обл;Ненецкий АО;г. Архангельск;г. Северодвинск;г. Котлас
,
Завершён
08.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515163191
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250531164600700
Подача заявок (МСК)
27.08.2025 - 08.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос котировок в электронной форме № 32515163191 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 09.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515163191-01 11 КБ
- протокол.pdf 493 КБ
- 27.08.2025
- Извещение.docx 97 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 37 КБ
- Приложение 2 к договору Акт сдачи-приёмки.docx 19 КБ
- Приложение 1 Техническое задание v4.docx 7.16 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса