Тендер: Поставка эмульсии битумной дорожной ЭБДК Б (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена
1 295 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Часцы
,
Московская область
Завершён
04.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 428633
- 223-ФЗ ЕИС 32515163411
Подача заявок (МСК)
27.08.2025 15:53 - 04.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515163411 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 05.09.2025
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Итоговый протокол запроса котировок 32515163411-01.pdf 175 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515163411-01 11 КБ
- 27.08.2025
- Извещение_.pdf 502 КБ
- Приложение №2 к Извещению. Техническая часть_.pdf 109 КБ
- Приложение №3 к Извещению. Проект договора_.pdf 264 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса