Тендер: Аукцион в электронном формате
Начальная цена
42 580 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тяжинский район, поселок городского типа Тяжинский; Тяжинский район, поселок городского типа Итатский
,
Кемеровская область
Завершён
12.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515162242
- РТС-Тендер 3587053
Подача заявок (МСК)
27.08.2025 - 12.09.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 18 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515162242 20 КБ
- 12.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515162242-01 20 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515162242-02 18 КБ
- Протокол 3БР.pdf 373 КБ
- Протокол Уголь 2БПК.pdf 378 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (2 или более допущено) (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (2 или более допущено) (системный).docx 15 КБ
- 27.08.2025
- Документация об аукционе (аукцион в эл.фоомате).pdf 2.11 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса