Тендер: Поставка материала стоматологического (Эстелайт)
Начальная цена
341 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
01.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515162480
- РТС-Тендер 9266917
Подача заявок (МСК)
27.08.2025 - 01.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Электронная закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства № 32515162480 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 01.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515162480-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП.pdf 172 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 26 КБ
- 27.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Приложение №2 к документации Обоснование НМЦД Материал стоматологический (Эстелайт).xlsx 32 КБ
- Приложение №1 к документации Спецификация Материал стоматологический (Эстелайт).docx 41 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ и ДОКУМЕНТАЦИЯ Электронная закупка среди СМСП Материал стоматологический (Эстелайт).doc 193 КБ
- Приложение №3 к документации Проект договора Материал стоматологический (Эстелайт).doc 145 КБ
- Приложение №4 к документации Форма заявки Материал стоматологический (Эстелайт).doc 155 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса