Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по переустройству ВЛ 10 кВ отпайка на КТП № 3 ВЛ 10 кВ № 1 ПС Мшанка, ВЛ 0, 4 кВ № 1 КТП № 1234, ВЛ 0, 4 кВ № 2 КТП № 1234, ВЛИ 0, 4 кВ № 3 КТП № 9, ВЛ 0, 4 кВ № 2 КТП № 3, ВЛ 0, 4 кВ № 3 КТП № 4 объекта – по соглашению о компенсации от 09. 07. 25
Начальная цена
514 185 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанская обл
,
Рязанская область
Завершён
02.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAZAN25230DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515160092
Подача заявок (МСК)
26.08.2025 - 02.09.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
08.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32515160092 12 КБ
- 09.09.2025
- 10 Протокол РЗ ПИР переус тр. ПС Мшанка 08.09.25.doc 128 КБ
- 15 Протокол ПИ ПИР переус тр. ПС Мшанка 08.09.25.doc 132 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515160092-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515160092-01 11 КБ
- 27.08.2025
- 03 Документация ЗЦ КПО ПИР переустр. ПС Мшанка 26.08.zip 2.11 МБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса