Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту прямого участка железнодорожного пути необщего пользования (625 м)
Начальная цена
33 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Керчь
,
Крым республика
Завершён
12.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515160338
- ТЭК-Торг ЗП5081888
Подача заявок (МСК)
27.08.2025 - 12.09.2025 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 12.09.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
17.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 19 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515160338 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515160338 17 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515160338 14 КБ
- 17.09.2025
- Протокол КФ 129-25-2 итоговый.pdf 4.01 МБ
- 16.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515160338-04 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515160338-03 17 КБ
- 15.09.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515160338-02 14 КБ
- Протокол подачи ЦП ЗП5081888 Лот 1.rtf 14 КБ
- 13.09.2025
- Протокол 129-25-1.pdf 1.3 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515160338-01 14 КБ
- 11.09.2025
- Изменения от 11.09.2025 09:44. ТЭК-Торг 17 КБ
- ЭА СМП ремонт жд путей Цем слободка 10.09.25.odt 88 КБ
- Изменения от 11.09.2025 10:04. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 27.08.2025
- ЭА СМП ремонт жд путей Цем слободка 26.08.25.odt 88 КБ
- Договор ремонт жд путей 07.08.2025.doc 232 КБ
- НМЦД для ЭА.doc 32 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса