Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
540 834 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
08.09.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3593080
- 223-ФЗ ЕИС 32515160283
Подача заявок (МСК)
28.08.2025 - 08.09.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.09.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
11.09.2025 12:00 - 11.09.2025 12:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515160283 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515160283 12 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515160283 15 КБ
- 18.09.2025
- ППИ АМСП 3593080 (лот 1) от 16.09.2025.html 8 КБ
- 17.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515160283-04 15 КБ
- Протокол итоги.pdf 147 КБ
- Протокол 2ч.pdf 142 КБ
- 16.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515160283-03 14 КБ
- 12.09.2025
- ППЦП АМСП 3593080 (лот 1) от 11.09.2025.html 8 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515160283-02 12 КБ
- 10.09.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3593080 (лот 1) от 10.09.2025.html 5 КБ
- Протокол 1ч.pdf 142 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515160283-01 12 КБ
- 04.09.2025
- ИЗМЕНЕНИЯ 1.doc 54 КБ
- 27.08.2025
- 1.УТС109.25 А Документация.doc 911 КБ
- 4.УТС109.25 А Приложениение №1 к Документации - ОНМЦД.xlsx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 131 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса