Тендер: Поставка химических реактивов, химической посуды, кварцевого песка. (ВФ, РФ, СФ, ЯФ, Смоленский УТС)
Начальная цена
2 282 779 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленская область
,
Смоленская область
Завершён
08.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515159250
- 223-ФЗ ЕИС 32515159250
Подача заявок (МСК)
26.08.2025 - 08.09.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515159250 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515159250 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515159250 9 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515159250 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 31 КБ
- 11.09.2025
- Протокол № 20250910-1 от 10.09.2025г..pdf 380 КБ
- Протокол № 20250910-2 от 10.09.2025г..pdf 411 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515159250-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515159250-02 9 КБ
- 10.09.2025
- Протокол № 20250909-5 от 09.09.2025г..pdf 421 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515159250-01 10 КБ
- 02.09.2025
- Изменения от 02.09.2025 17:16. ЕЭТП Росэлторг 96 КБ
- Изменения от 02.09.20025г..docx 16 КБ
- Техническое задание (ред. от 02.09.2025г.).docx 67 КБ
- Документация ЗП в ЭФ СМП поставка (ред. от 02.09.2025г.).doc 173 КБ
- Изменения от 02.09.2025 17:49. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
- Техническое задание (ред. от 02.09.2025г.).pdf 4.02 МБ
- Ответ на запрос.docx 23 КБ
- 28.08.2025
- Ответ на запрос 380469.docx 20 КБ
- Ответ на запрос 380618.docx 14 КБ
- Ответ на запрос 380476.docx 23 КБ
- 26.08.2025
- График поставки.xls 56 КБ
- Документация ЗП в ЭФ СМП поставка.doc 169 КБ
- Приложение к Документации (Коды ОКПД2).xls 47 КБ
- Проект договора поставки (более 100 тыс.).doc 44 КБ
- Техническое задание.docx 68 КБ
- Техническое задание.pdf 4.08 МБ
- График поставки.pdf 644 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
- Техническое задание.pdf 4.08 МБ
- Документация ЗП в ЭФ СМП поставка.doc 169 КБ
- График поставки.xls 56 КБ
- Техническое задание.docx 68 КБ
- График поставки.pdf 644 КБ
- Приложение к Документации (Коды ОКПД2).xls 47 КБ
- Проект договора поставки (более 100 тыс.).doc 44 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 76 КБ
Показать все документы (+28)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Смоленской области
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Тендеры на химические реактивы, кислоты, щелочи в Смоленской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса