Тендер: Поставка и монтаж перегородки
Начальная цена
199 983 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
03.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250123291600008
- 223-ФЗ ЕИС 32515159736
Подача заявок (МСК)
26.08.2025 - 03.09.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.09.2025
Подведение итогов (МСК)
05.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок № 32515159736 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 08.09.2025
- Протокол.pdf 1.16 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515159736-02 10 КБ
- 03.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515159736-01 10 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx
- 26.08.2025
- 1 лист.pdf 164 КБ
- Документация.docx 145 КБ
- V?. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 52 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса