Тендер: Выполнение работ по устройству брусчатки
Начальная цена
1 768 169 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
08.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5081890
- 223-ФЗ ЕИС 32515160443
Подача заявок (МСК)
28.08.2025 - 08.09.2025 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 10.09.2025 18:59
Подведение итогов (МСК)
11.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515160443 10 КБ
- 17.09.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 785 КБ
- 16.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515160443-01 10 КБ
- 27.08.2025
- Документация ЗПЭ № 058 2025 с ЭП.docx 183 КБ
- Извещение ЗПЭ № 058 2025 с ЭП.docx 80 КБ
- АЗС №74 Брусчатка ТРК - ЛСР 1.xlsx 30 КБ
- АЗС №107 Брусчатка ТРК - ЛСР 2.xlsx 31 КБ
- АЗС №233 Брусчатка ТРК - ЛСР 3.xlsx 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса