Тендер: Поставка противопожарного инвентаря
Начальная цена
327 127 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кондинский район, поселок городского типа Кондинское;Кондинский район, поселок городского типа Междуреченский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
05.09.2025 21:55
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515160569
- 223-ФЗ ЕИС 32515160569
Подача заявок (МСК)
27.08.2025 - 05.09.2025 21:55
Подведение итогов (МСК)
08.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515160569 8 КБ
- 09.09.2025
- Протокол 350 Поставка противопожарного инвентаря для Кондинского филиала (несостой).docx 19 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515160569-01 8 КБ
- 03.09.2025
- Изменения от 03.09.2025 09:25. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- 225 Поставка противопожарного инвентаря для Кондинского филиала.docx 74 КБ
- Изменения от 03.09.2025 09:41. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 27.08.2025
- Проект договора.docx 38 КБ
- 225 Поставка противопожарного инвентаря для Кондинского филиала.docx 73 КБ
- Расчет НМЦ.pdf 344 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса