Тендер: Поставка товара (тапочки одноразовые)
Начальная цена
90 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
03.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515159923
- РТС-Тендер 3592888
Подача заявок (МСК)
26.08.2025 - 03.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515159923 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 03.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515159923-01 14 КБ
- Протокол подведения итогов 3592888 от 03.09.2025.pdf 755 КБ
- ППИ ЗКМСП 3592888 (лот 1) от 03.09.2025.html 6 КБ
- 26.08.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта тапочки.xlsx 18 КБ
- Положение 223 новое на сайт.docx 2.57 МБ
- Извещение о закупке.docx 96 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса