Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту участка водопроводной сети со ст. труб Д159мм на ПЭ Д-160 мм протяженностью 120 м
Начальная цена
1 468 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лермонтов, село Острогорка
,
Ставропольский край
Завершён
11.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515159832
- 223-ФЗ ЕИС 32515159832
Подача заявок (МСК)
26.08.2025 - 11.09.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 16.09.2025
Подведение итогов (МСК)
17.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515159832 12 КБ
- 16.09.2025
- 32515159832 Протокол подведения итогов лот №355.PDF 880 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515159832-02 12 КБ
- 12.09.2025
- 32515159832 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №355.PDF 603 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515159832-01 11 КБ
- 26.08.2025
- Документация ЭА ПОВТОРНО.zip 878 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса