Тендер: Разработка технического проекта Аппарат воздушного охлаждения газа
Начальная цена
12 349 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленский район, Мирнинский район
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
08.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515155999
- ЭТП ГПБ 32515155999
- Газпром. Объявленные предквалификации 237683
Подача заявок (МСК)
25.08.2025 - 08.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515155999 4 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый конкурентный отбор в электронной форме (Газпром) № 32515155999 13 КБ
- 12.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515155999-01 13 КБ
- 92478 Протокол.doc 45 КБ
- 92478 Протокол.pdf 215 КБ
- 02.09.2025
- Изменения от 02.09.2025 19:45. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Продление КО 08 09.docx 13 КБ
- Изменения от 02.09.2025 21:21. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Разъяснения 1.docx 29 КБ
- Расчет АВО.docx 50 КБ
- 25.08.2025
- Документация 92478.rar 3.95 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса