Тендер: Оказание услуг по проведению производственного контроля за условиями труда и за состоянием атмосферного воздуха и уровня шума на границе санитарно-защитных зон
Начальная цена
974 490 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Всеволожский район, сп. Свердловское, Октябрьский район, пгт. Приобье, г. Томск, г. Видное, г. Уфа, г. Саратов, г. Оренбург, г. Аксай, г. Краснодар, Красноярский район, п. Аксарайский
,
Завершён
10.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515155821
- 223-ФЗ ЕИС 32515155821
- Газпром. Объявленные предквалификации 237670
Подача заявок (МСК)
25.08.2025 - 10.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.09.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 08:54. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый конкурентный отбор в электронной форме (Газпром) № 32515155821 12 КБ
- 12.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515155821-01 12 КБ
- Протокол 95137.doc 34 КБ
- Протокол 95137.pdf 214 КБ
- 02.09.2025
- Изменения от 02.09.2025 18:47. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Продление 95137.docx 26 КБ
- Изменения от 02.09.2025 19:04. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 25.08.2025
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса