Тендер: Поставка запасных частей к автомобилям марки ГАЗ, УАЗ, Hyundai, Пежо, Лада Ларгус
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
18.09.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Полотовая закупка
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515155779
- 223-ФЗ ЕИС 32515155779
Подача заявок (МСК)
25.08.2025 - 18.09.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
27.10.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 09:03. ЭТП ГПБ 29 КБ
- 08.10.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515155779-01 13 КБ
- 07.10.2025
- Протокол запчасти легковые.pdf 830 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 16.09.2025
- Изменения от 15.09.2025 21:06. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Изменения от 15.09.2025 21:14. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.08.2025
- Закупочная документация.7z 385 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Приложение 2 Рамочный договор поставки.docx 98 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса