Тендер: Поставка навесного оборудования к транспортному средству
Начальная цена
693 993 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Александровский район, село Александровское
,
Ставропольский край
Завершён
19.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515155846
- ЕЭТП Росэлторг 32515155846
Подача заявок (МСК)
25.08.2025 - 19.09.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 24.09.2025
Подведение итогов (МСК)
25.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515155846 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515155846-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515155846-02 11 КБ
- 24.09.2025
- 32515155846 Протокол подведения итогов лот №388.PDF 770 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515155846 5 КБ
- 22.09.2025
- 32515155846 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №388.PDF 614 КБ
- 09.09.2025
- Изменения от 09.09.2025 21:09. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 08.09.2025
- Изменения от 08.09.2025 20:07. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- Документация ЭА ИЗМ.zip 788 КБ
- 04.09.2025
- Разъяснение 1 (32515155846) изм.PDF 298 КБ
- 25.08.2025
- Документация ЭА.zip 613 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса