Тендер: Поставка бумаги диаграммной рулонной, реестровый
Начальная цена
287 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
02.09.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515155598
- ЕЭТП Росэлторг 32515155598
Подача заявок (МСК)
25.08.2025 - 02.09.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
11.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515155598 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 17.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515155598-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515155598-02 11 КБ
- 16.09.2025
- Фиксирование дополнительного снижения цены без комиссии [32515155598 Лот 1].docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов [32515155598 Лот 1].docx 27 КБ
- HappenedRetrade 32515155598.rtf 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32515155598 Лот 1].docx 25 КБ
- 25.08.2025
- Документация о закупке.zip 426 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса