Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
5 030 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
03.09.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32515156387
- 223-ФЗ ЕИС 32515156387
Подача заявок (МСК)
26.08.2025 - 03.09.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515156387 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515156387 4 КБ
- 03.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515156387-01 15 КБ
- Протокол.pdf 4.97 МБ
- 28.08.2025
- Описание предмета закупки.docx 23 КБ
- ответ на запрос.docx 12 КБ
- 26.08.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 55 КБ
- Протокол обоснования НМЦД.xls 54 КБ
- Описание предмета закупки.docx 23 КБ
- Проект договора.docx 51 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Извещение. Торги 223 24 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса