Тендер: Выполнение работ в объеме очередного освидетельствования ФАУ Российский морской регистр судоходства судна, – з/с Приморец , регистровый номер/номер IMO – 000227/ИМО – нет
Начальная цена
38 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
11.09.2025 01:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515156197
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32515156197
- ТЭК-Торг ЗП5081801
Подача заявок (МСК)
26.08.2025 - 11.09.2025 01:15
Проведение торгов (МСК)
по 12.09.2025 15:59
Подведение итогов (МСК)
18.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515156197 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 12.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515156197-01 8 КБ
- Протокол РПЧЗ № ДБФ ВУ 07 2-25 1.pdf 1.01 МБ
- 27.08.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 14 КБ
- 26.08.2025
- Расчет (обоснование) НМЦД ДБФ 07 2-25.docx 57 КБ
- Документация ДБФ ВУ 07 2-25.docx 266 КБ
- Извещение МСП ДБФ ВУ 07 2-25.docx 36 КБ
- Приложение к Техническому заданию Смета-ведомость.xlsx 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
764 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса