Тендер: Поставка средств защиты растений
Начальная цена
141 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Буденновск
,
Ставропольский край
Завершён
01.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) KFNAC25108MQ
- 223-ФЗ ЕИС 32515156142
Подача заявок (МСК)
25.08.2025 - 01.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515156142 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 03.09.2025
- Скан Протокола.pdf 2.18 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515156142-01 11 КБ
- 26.08.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 25.08.2025
- ФОРМЫ ЗАЯВКИ и ИНСТРУКЦИЯ.7z 193 КБ
- 221. П. проект Договор.docx 102 КБ
- 221. П. ИЗВЕЩЕНИЕ к ЗК. Пестициды, 141 167,00.docx 110 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса