Тендер: Державки токарные
Завершён
03.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922583401
Подача заявок (МСК)
26.08.2025 10:00 - 03.09.2025 10:00
Документация
- 03.09.2025
- Изменения от 03.09.2025 14:04. Акрон 38 КБ
- 2025-09-03 900392258340104 Извещение о переторжке.doc 26 КБ
- 02.09.2025
- Изменения от 02.09.2025 09:36. Акрон 37 КБ
- 26.08.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-08-26 900392258340101 Извещение о проведении.doc 25 КБ
- doc06928120240923130054.pdf 430 КБ
- Извещение. Акрон 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса