Тендер: Договор поставки продуктов питания: бакалея, консервация, сыр, кондитерские изделия
Начальная цена
1 571 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
05.09.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0504525005MP
- 223-ФЗ ЕИС 32515158670
Подача заявок (МСК)
28.08.2025 - 05.09.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515158670 9 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515158670 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 27 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515158670 9 КБ
- 08.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515158670-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515158670-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515158670-02 9 КБ
- Протокол итоги 4 кв.pdf 739 КБ
- Протокол 2ч 4 кв.pdf 708 КБ
- Протокол 1ч. 4 кв..pdf 705 КБ
- 26.08.2025
- ЗП МСП бакалея 4 кв. 2025.docx 99 КБ
- Приложение № 2 - ПРОЕКТ ДОГОВОРА ТЗ 4 кв.docx 59 КБ
- Приложение № 1 -- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 4 кв.docx 42 КБ
- НМЦД 4 квартал 2025.xls 57 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса