Тендер: приобретение основных средств стоимостью до 400 тыс. рублей за единицу, прочих материальных запасов (мебель медицинская)
Начальная цена
12 468 351 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
04.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3592536
- 223-ФЗ ЕИС 32515158539
Подача заявок (МСК)
26.08.2025 - 04.09.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.09.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
08.09.2025 08:00 - 08.09.2025 08:32
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515158539 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515158539 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515158539 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515158539 10 КБ
- 09.09.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3592536 (лот 1) от 08.09.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3592536 (лот 1) от 09.09.2025.html 6 КБ
- Протокол итоговый 32515158539.pdf 561 КБ
- Протокол ВЧЗ 32515158539-2.pdf 547 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515158539-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515158539-04 10 КБ
- 08.09.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515158539-02 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3592536 (лот 1) от 08.09.2025.html 6 КБ
- 04.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515158539-01 9 КБ
- Протокол ПЧЗ 32515158539-1.pdf 630 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3592536 (лот 1) от 04.09.2025.html 5 КБ
- 02.09.2025
- Ответ на запрос 638381.pdf 179 КБ
- Запрос на разъяснение 638330.pdf 239 КБ
- Ответ на запрос 638398.pdf 483 КБ
- 26.08.2025
- Аукционная документация СМП Мебель медицинская.doc 868 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 121 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса