Тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию здания и прилегающей территории, гардеробному обслуживанию
Начальная цена
1 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
28.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с полки (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг CORP2608251418071
Подача заявок (МСК)
по 28.08.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2025
Документация
- 28.08.2025
- Протокол подведения итогов п.26.docx 25 КБ
- 26.08.2025
- Техническое задание шк 76 с 01.09. 2025 года.doc 232 КБ
- Проект договора п.26 оказание услуг.docx 30 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора (1).xlsx 10 КБ
- расчет стоимости услуг.docx 13 КБ
- Извещение о проведении закупки..docx 39 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса