Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
92 082 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, село Булгаково
,
Башкортостан республика
Завершён
11.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515158940
- 223-ФЗ ЕИС 32515158940
Подача заявок (МСК)
27.08.2025 - 11.09.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515158940 9 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515158940 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515158940 15 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 16.09.2025
- 0128 Протокол № 2 Расмотрение 2 частей.pdf 224 КБ
- 0128 Протокол № 1 Расмотрение 1 частей.pdf 221 КБ
- 0128 Протокол № 3 Подведение итогов.pdf 243 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515158940-01 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515158940-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515158940-03 10 КБ
- 26.08.2025
- 0128 КНК Закупочная документация.doc 401 КБ
- Сводный сметный расчет- Благоустройство от17.06.25 (93398) - ССРСС по Методике 2020 РИМ (Приложение №6)1.xlsx 19 КБ
- 2445.25-НК.pdf 2.2 МБ
- 0128 Приложение А1 Таблица применяемых материалов при проведении работ.pdf 2.9 МБ
- ЛСР.xlsx 222 КБ
- 2445.25-ГП.pdf 64.38 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 800 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса