Тендер: ОКПД2 24. 10. 62 Поставка арматурного и металлопроката для работ по реконструкции ГАЭС Каскада Кубанских ГЭС (0193-ТПИР ОБСЛ ДОХ-2025-ЧГЭС)
Начальная цена
31 375 543 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Карачаево-Черкесская;Прикубанский район, поселок Водораздельный
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
11.09.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) chges25742DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515157799
Подача заявок (МСК)
26.08.2025 - 11.09.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
24.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 21 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515157799-02 21 КБ
- Протокол № 2 0193-ТПИР ОБСЛ ДОХ-2025-ЧГЭС.zip 40 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурс в электронной форме № 32515157799 19 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 12.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515157799-01 19 КБ
- Протокол №1 процедуры вскрытия 0193-ТПИР ОБСЛ ДОХ-2025-ЧГЭС.pdf 163 КБ
- 26.08.2025
- Приложение № 2 к ДоЗ Проект договора.docx 121 КБ
- ДоЗ 0193-ТПИР ОБСЛ ДОХ-2025-ЧГЭС.DOCX 268 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx 20 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ Формы документов заявки.docx 109 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ ТТ.docx 56 КБ
- Приложение № 10 к ДоЗ Форма заявки на аккредитацию.xlsx 75 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 31 КБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
560 138,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса