Тендер: Выполнение работ по ремонту металлических конструкций
Начальная цена
2 488 821 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ангарск
,
Иркутская область
Завершён
05.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423500798.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515157574
Подача заявок (МСК)
26.08.2025 - 05.09.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.09.2025
Подведение итогов (МСК)
12.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515157574 9 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515157574 9 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515157574 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515157574 9 КБ
- 23.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515157574-04 9 КБ
- Итоговый протокол.pdf 92 КБ
- 19.09.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515157574-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515157574-02 9 КБ
- Протокол 2 частей.pdf 91 КБ
- 17.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515157574-01 9 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 88 КБ
- 26.08.2025
- Документация.7z 8.23 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса