Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ)
Начальная цена
1 031 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток;Пожарский район, поселок городского типа Лучегорск;Лазовский район;Ольгинский район, поселок городского типа Ольга;Ханкайский район, село Камень-Рыболов;г. Находка;г. Ялта, поселок городского типа Ливадия;Южно-Курильский район, село Крабозаводское;г. Анадырь
,
Завершён
04.09.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515156437
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250141785900062
Подача заявок (МСК)
26.08.2025 - 04.09.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
05.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок № 32515156437 16 КБ
- 04.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515156437-01 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515156437-02 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515156437-03 18 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 689 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 908 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx
- 26.08.2025
- Извещение № 89-07-25 оказание услуг СОУТ.docx 86 КБ
- Обоснование НМЦК на оказание услуг Соут.xlsx 12 КБ
- Проект договора на оказание услуг СОУТ.docx 41 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса