Тендер: Выполнение работ по сервисному обслуживанию горноспасательного оборудования и оснащения
Начальная цена
4 664 358 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Березники
,
Пермский край
Завершён
11.09.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515157531
- РТС-Тендер 3592126
Подача заявок (МСК)
26.08.2025 - 11.09.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.09.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
12.09.2025 07:00 - 12.09.2025 07:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2025
Срок поставки (МСК)
по 25.12.2026
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515157531 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515157531 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515157531 9 КБ
- 15.09.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3592126 (лот 1) от 11.09.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3592126 (лот 1) от 15.09.2025.html 5 КБ
- Протокол 2.pdf 813 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515157531-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515157531-03 9 КБ
- 11.09.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3592126 (лот 1) от 11.09.2025.html 4 КБ
- Протокол 1.pdf 792 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515157531-01 9 КБ
- 26.08.2025
- Документация выполнение раб. по серв. обсл. горноспас. об 2.docx 172 КБ
- Документация выполнение раб. по серв. обсл. горноспас. об 2.pdf 550 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Поверка и калибровка оборудования и технических средств
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Средства индивидуальной защиты
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса