Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
115 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Звениговский район, деревня Семеновка
,
Марий Эл республика
Завершён
03.09.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515157984
- РТС-Тендер 3592276
Подача заявок (МСК)
26.08.2025 - 03.09.2025 15:00
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515157984 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 04.09.2025
- ППИ ЗКМСП 3592276 (лот 1) от 04.09.2025.html 5 КБ
- протокол запроса котировок.PDF 1001 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515157984-01 10 КБ
- 26.08.2025
- Приложение №3 овощи.doc 46 КБ
- Приложение №1.doc 40 КБ
- Приложение №4 договор.doc 100 КБ
- Приложение №2.doc 80 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса