Тендер: Поставка расходных материалов для оргтехники для нужд ОП АО "Электросеть" в г. Железногорск-Илимский
Начальная цена
171 391 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Железногорск-Илимский
,
Иркутская область
Завершён
05.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос коммерческих предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4146191
- 223-ФЗ ЕИС 32515157228
Подача заявок (МСК)
26.08.2025 - 05.09.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.09.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
19.09.2025 - 19.09.2025 11:00
Документация
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 02.09.2025
- Изменения от 02.09.2025 11:52. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 02.09.2025 13:19. B2B-Center 21 КБ
- 26.08.2025
- Закупочная документация №4146191.docx 476 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 40 КБ
- Извещение. B2B-Center 21 КБ
- Приложение №1 ТЗ расх. мат. к оргтехнике.docx 50 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса