Тендер: Поставка болтов, гаек, шайб для строительства Объекта: Продление Автозаводской линии метрополитена
Начальная цена
23 808 018 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
05.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515157516
- 223-ФЗ ЕИС 32515157516
- ЕАИСТ города Москвы 14732538
Подача заявок (МСК)
26.08.2025 - 05.09.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.09.2025
Проведение торгов (МСК)
по 09.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.09.2025
Подведение итогов (МСК)
16.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515157516 5 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515157516 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515157516 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515157516 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 10.09.2025
- 32515157516 Итоговый протокол лот №1.pdf 271 КБ
- 32515157516 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 297 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515157516-04 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515157516-03 15 КБ
- 09.09.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515157516-02 12 КБ
- f8fbbf71-3f9b-4d7a-afb5-c778d7bd4b62.docx 11 КБ
- 08.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515157516-01 13 КБ
- 32515157516 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 283 КБ
- 29.08.2025
- Запрос.docx 11 КБ
- Запрос (7).docx 14 КБ
- 26.08.2025
- Документация Аукцион 597-МП-3-ОАвЭФ.docx 89 КБ
- Приложение № 4 Н.Новгород казна 24.03.2025г.docx 24 КБ
- Извещение 597-МП-3-ОАвЭФ.docx 34 КБ
- Приложение к ТЗ - чертеж.pdf 126 КБ
- Проект контракта 16839206-1.pdf 104 КБ
- 4. Протокол НМЦ.pdf 870 КБ
- Техническое задание 16839206-1.pdf 47 КБ
- 5. Расчет НМЦ .xls 33 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса