Тендер: Оказание услуг по охране комплекса
Начальная цена
1 443 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алейск
,
Алтайский край
Завершён
03.09.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515157700
- ТЭК-Торг ЗП5081835
Подача заявок (МСК)
26.08.2025 - 03.09.2025 03:00
Проведение торгов (МСК)
по 03.09.2025 18:59
Подведение итогов (МСК)
04.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515157700 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 03.09.2025
- Протокол подведения итогов запроса предложений 32515157700.pdf 508 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515157700-01 9 КБ
- 26.08.2025
- Документация.docx 33 КБ
- Проект договора.doc 78 КБ
- Проект должностной инструкции.rtf 289 КБ
- Техническое задание.docx 20 КБ
- Формы документов для заявки.docx 19 КБ
- Извещение.docx 65 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса