Тендер: право заключения договора на оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований, измерений, испытаний исходной воды, воды после водоподготовки перед поступлением в распределительную сеть и воды из распределительной сети по. . .
Начальная цена
713 076 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воркута
,
Коми республика
Завершён
08.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4149107
- 223-ФЗ ЕИС 32515157179
Подача заявок (МСК)
26.08.2025 - 08.09.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.10.2025
Подведение итогов (МСК)
07.10.2025
Документация
- 30.09.2025
- Скачать файл 028-2026 Протокол итоги.pdf 431 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515157179-02 15 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос предложений в электронной форме № 32515157179 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 10.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515157179-01 12 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 4 КБ
- 26.08.2025
- Для публикации на ЭТП 028-2025 .zip 1024 КБ
- Извещение. B2B-Center 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса