Тендер: Экспертиза промышленной безопасности
Начальная цена
658 425 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усолье-Сибирское, Усольский район, р.п. Белореченский
,
Иркутская область
Завершён
03.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423500799
- 223-ФЗ ЕИС 32515157802
Подача заявок (МСК)
26.08.2025 - 03.09.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.09.2025
Подведение итогов (МСК)
10.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515157802 15 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515157802 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515157802 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515157802 12 КБ
- 12.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515157802-04 14 КБ
- Итоговый протокол.pdf 122 КБ
- 10.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515157802-03 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515157802-02 11 КБ
- Протокол 2 частей.pdf 109 КБ
- 03.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515157802-01 12 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 98 КБ
- 26.08.2025
- 2. Документация.zip 2.74 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса