Тендер: Поставка индивидуальных средств защиты
Завершён
11.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515157263
- ЕЭТП Росэлторг 32515157263
Подача заявок (МСК)
26.08.2025 - 11.09.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.09.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
23.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515157263-02 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурс в электронной форме № 32515157263 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 23.09.2025
- Протокол рассмотрения ЦП и подведения итогов 32515157263 2.7z 508 КБ
- 17.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515157263-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32515157263 Лот 1].docx 18 КБ
- HappenedRetrade 32515157263.rtf 8 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 32515157263 1.7z 429 КБ
- 26.08.2025
- Обоснование НМЦ договора.docx 31 КБ
- Приложение 2.docx 123 КБ
- Документация о закупке.docx 192 КБ
- Приложение 1.7z 23.31 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 738 612,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса