Тендер: Поставка вяжущего полимерно-битумного дорожного PG 70-34 (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Часцы
,
Московская область
Завершён
02.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 428323
- 223-ФЗ ЕИС 32515157073
Подача заявок (МСК)
26.08.2025 - 02.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515157073 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 04.09.2025
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Итоговый протокол запроса котировок 32515157073-01.pdf 187 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515157073-01 13 КБ
- 26.08.2025
- Извещение о котировке .pdf 588 КБ
- Приложение №2 к Извещению. Техническая часть .pdf 129 КБ
- Приложение №3 к Извещению. Проект договора.pdf 254 КБ
- Извещение .html 28 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
140 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса