Тендер: поставка запасных частей для автомобилей марки TOYOTA
Начальная цена
999 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балаковский район
,
Саратовская область
Завершён
03.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515154644
Подача заявок (МСК)
25.08.2025 - 03.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол изменений условий договора для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515154644 10 КБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32515154644-05 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515154644 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515154644 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515154644 10 КБ
- Протокол запроса разъяснений положений заявки для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515154644 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 452 КБ
- 23.09.2025
- Протокол № 182-0104-04_124 от 23.09.2025.pdf 3.59 МБ
- 17.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515154644-04 11 КБ
- 4. Итоговый протокол.pdf 4.14 МБ
- 16.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515154644-03 10 КБ
- 3. Протокол рассмотрения 2 ч.з..pdf 2.14 МБ
- 12.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515154644-02 11 КБ
- 2. Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 2.06 МБ
- 08.09.2025
- Печатная форма: Протокол запроса разъяснений положений заявки №32515154644-01 10 КБ
- Дозапрос участнику 32515154644-1-4.pdf 375 КБ
- 1. Протокол Дозапрос.pdf 1.61 МБ
- 26.08.2025
- ЦЕНОВОЙ АНАЛИЗ .pdf 1017 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 116 КБ
- Приложение №1 к ТЗ № 182 98-ТЗ.xlsx 37 КБ
- ТЗ № 182 98-ТЗ от 14.03.25 з.ч. Toyota.pdf 4.61 МБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ (Форма 5).xlsx 56 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.docx 103 КБ
- Сводная таблица стоимости (для заполнения) Форма 3.xlsx 40 КБ
- СПЕЦИФИКАЦИЯ (Форма 2.1).xlsx 60 КБ
- Док Том2 ТЧ.docx 1029 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗП МСП.docx 88 КБ
- Том 1 Часть 1 ЗД ОЗП МСП запч тойота.docx 1.14 МБ
- Разрешение.pdf 218 КБ
- Заключение.pdf 271 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 452 КБ
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса