Тендер: Открытый запроса оферт "Тринатрийфосфат" для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс".
Начальная цена
1 168 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
24.09.2025 12:36
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4147663
- 223-ФЗ ЕИС 32515160679
Подача заявок (МСК)
25.08.2025 - 24.09.2025 12:36
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.10.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
28.10.2025 - 28.10.2025 15:00
Документация
- 17.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515160679-04 16 КБ
- ПР №145-ЗК от 17.10.25 Тринатрийфосфат этп.pdf 671 КБ
- Итоговый протокол о результатах.doc 3 КБ
- 13.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515160679-03 14 КБ
- ПР №34147663 от 13.10.25 вскр конв после переторжки.pdf 227 КБ
- 10.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515160679-02 15 КБ
- ПР №36ПР от 10.10.25 Тринатрийфосфат этп.pdf 354 КБ
- 26.09.2025
- ПР №34147663 от 25.09.25 вскр конв.pdf 229 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515160679-01 14 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 24.09.2025
- Изменения от 24.09.2025 18:04. B2B-Center 21 КБ
- 05.09.2025
- 12-151 Уведомление об изменении.zip 928 КБ
- 27.08.2025
- 12-125 Док-я ОЗО.zip 2.68 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.08.2025
- Скачать файл 12-125 Док-я ОЗО.zip 2.68 МБ
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса