Тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) и расстановка товара (хозяйственное оборудование и инвентарь)
Начальная цена
15 026 699 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменский район, рп. Винзили
,
Тюменская область
Завершён
10.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515154379
- ЭТП МИР 0011525079DP
Подача заявок (МСК)
25.08.2025 - 10.09.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
10.09.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 72 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурс в электронной форме № 32515154379 16 КБ
- 10.09.2025
- 2025-09-10 32515154 379-01 Протокол.doc 245 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 166 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515154379-01 16 КБ
- 25.08.2025
- 2025-08-25 0011525079DP И звещение о проведении.doc 228 КБ
- Документация о закупке.doc 420 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 117 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 166 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 80 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 326 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснованиеНМЦД).pdf 288 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спецификация).pdf 232 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 72 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
751 335,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Строительное оборудование
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Мебель, Элементы интерьера
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Сейфы
- Средства индивидуальной защиты
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Сувенирная и наградная продукция
- Цветы, Семена, Саженцы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса