Тендер: ОКПД2 71. 12. 40. 120 Проведение испытаний в целях утверждения типа средства измерения комплекса программно-технических средств мониторинга гидротехнических сооружений ГАЭС Каскада Кубанских ГЭС для выполнения метрологической аттестации системы и ввода системы в промышленную эксплуатацию
Начальная цена
3 256 777 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Карачаево-Черкесская
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
04.09.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) gpbug25318DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515154174
Подача заявок (МСК)
25.08.2025 - 04.09.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
25.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515154174 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515154174 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 12.09.2025
- 2025 09 12 П-060-СП 0127- ОСН ПРОД ДОХ-2025-ГП.docx 54 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515154174-02 13 КБ
- 05.09.2025
- 2025 09 04 П-059-СП 0127- ОСН ПРОД ДОХ-2025-ГП.docx 48 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515154174-01 13 КБ
- 28.08.2025
- УОВИ № 1 0127-ОСН ПРОД ДОХ-2025-ГП.DOCX 16 КБ
- Приложение № 2 ПД 0127-ОСН ПРОД ДОХ-2025-ГП с изм.docx 77 КБ
- Ответ на запрос 405959.docx 14 КБ
- 25.08.2025
- ДоЗ 0127-ОСН ПРОД ДОХ-2025-ГП.docx 344 КБ
- Приложение № 1 ТТ 0127-ОСН ПРОД ДОХ-2025-ГП.rar 2.12 МБ
- Приложение № 10 Форма заявки на аккредитацию 0127-ОСН ПРОД ДОХ-2025-ГП.xlsx 71 КБ
- Приложение № 4 Формы документов заявки 0127-ОСН ПРОД ДОХ-2025-ГП.docx 69 КБ
- Приложение № 9 Обоснование НМЦ 0127-ОСН ПРОД ДОХ-2025-ГП.docx 18 КБ
- Приложение № 2 ПД 0127-ОСН ПРОД ДОХ-2025-ГП.docx 77 КБ
- Форма КП и Структуры НМЦ 0127-ОСН ПРОД ДОХ-2025-ГП.xlsx 16 КБ
- Извещение. РАД 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса