Тендер: поставка лекарственных средств
Начальная цена
4 656 682 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Воронежская область
,
Воронежская область
Завершён
11.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3590071
- 223-ФЗ ЕИС 32515152924
Подача заявок (МСК)
25.08.2025 - 11.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515152924 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 12.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515152924-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (1 допущена) (системный).docx 15 КБ
- 25.08.2025
- 1 Обоснование НМЦД поставка лекарственных препаратов КП ВО РЕГИОНАЛЬНЫЙ АПТЕЧНЫЙ СКЛАД (3).xlsx 16 КБ
- 1 25.07.2025 ЭА поставка лекарственных препаратов КП ВО РЕГИОНАЛЬНЫЙ АПТЕЧНЫЙ СКЛАД (4).docx 107 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса