Тендер: Выполнение работ по установке (монтажу) оконных блоков
Начальная цена
91 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
02.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515153161
- ZakazRF (АГЗРТ) 428036
Подача заявок (МСК)
25.08.2025 - 02.09.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515153161 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 03.09.2025
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 32515153161.doc 41 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515153161-01 10 КБ
- 32515153161 193 КБ
- 25.08.2025
- Извещение 51 ЗК СМП.docx 123 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса