Тендер: "ПИР Реконструкция тс от тк 2/25-ТК-8 до 2/25-ТК-11" для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс".
Начальная цена
1 506 042 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
03.09.2025 11:52
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4147597
- 223-ФЗ ЕИС 32515161657
Подача заявок (МСК)
25.08.2025 - 03.09.2025 11:52
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.09.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
25.09.2025 - 25.09.2025 15:00
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос оферт в электронной форме № 32515161657 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515161657-03 16 КБ
- 22.09.2025
- ПР №111-ЗК от 22.09.21 ПИР Рек ТК8 до ТК11 этп.pdf 446 КБ
- Итоговый протокол о результатах.doc 3 КБ
- 17.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515161657-01 14 КБ
- ПР рассмотрения заявок.pdf 227 КБ
- ПР №4147597 от 17.09.25 вскр конв переторжка.pdf 226 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515161657-02 14 КБ
- 03.09.2025
- Изменения от 03.09.2025 12:00. B2B-Center 21 КБ
- 28.08.2025
- 12-124 Док-ия ОЗО.zip 4.39 МБ
- 12-132 Уведомление о продлении.pdf 123 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 27.08.2025
- Изменения от 27.08.2025 10:49. B2B-Center 19 КБ
- 25.08.2025
- Скачать файл 12-124 Док-ия ОЗО.zip 4.39 МБ
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса