Тендер: Поставка топочного мазута
Начальная цена
5 943 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
10.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме 223-ФЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515153260
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
25.08.2025 - 10.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый аукцион в электронной форме 223-ФЗ № 32515153260 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 12.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515153260-02 16 КБ
- 2025-09-12 32515153260 Протокол.doc 35 КБ
- 10.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515153260-01 14 КБ
- 2025-09-10 32515153260 Протокол.doc 41 КБ
- 25.08.2025
- Аукционная документация.doc 316 КБ
- Приложение № 1 к Разделу 2 (Обоснование НМЦД).xlsx 44 КБ
- Раздел 3. ТЗ на мазут топочный.docx 20 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса